1 GAUTHERAT Pierre C2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 35 35 35 105 3
2 BURNET Pierrick C2 VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES 28 29 32 89 3
3 GREGOIRE Romain C2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 32 32 24 88 3
4 BOMMENEL Nathan C2 OCCITANIE OCCITANIE 22 30 29 81 3
5 FERNANDES Jules C2 US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE 27 24 28 79 3
6 ANCHAIN Paul C2 HAUTS DE FRANCE HAUTS DE FRANCE 23 25 30 78 3
7 VERRIER Tristan C2 CA EVRON PAYS DE LA LOIRE 26 28 22 76 3
8 PONCHON Eliote C2 E.C. ST ETIENNE - LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES 21 26 27 74 3
9 KRAEMER Léo C2 GRAND EST GRAND EST 29 23 20 72 3
10 MARCHANDISE Charles C2 VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES 17 27 25 69 3
11 MARTINEZ Lenny C2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 25 17 18 60 3
12 JOT Matéo C2 GRAND EST GRAND EST 7 22 26 55 3
13 LESUEUR Louka C1 UC DARNETAL NORMANDIE 19 16 19 54 3
14 BEYS Quentin C2 OCCITANIE OCCITANIE 30 21 51 2
15 GAPPINI Killian C2 CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 16 13 17 46 3
16 NIERDING Mathis C2 GRAND EST GRAND EST 24 21 45 3
17 ROUXEL Gauthier C2 GRAND EST GRAND EST 18 23 41 3
18 BAGOU Guillaume C1 CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES 15 12 11 38 3
19 OLLIVEAUX Remi C2 BRETAGNE BRETAGNE 20 14 34 3
20 CAMBRES Roméo C2 GRAND EST GRAND EST 18 15 33 3
21 POTET Fabien C2 NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 10 19 29 3
22 PICHON Hugo C2 NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 4 20 4 28 3
23 FASCIANELLA Maxime C2 GOLENE EVASION AUVERGNE-RHONE-ALPES 15 12 27 3
24 SCHIERING Nathan C2 CD ORNE NORMANDIE 9 10 19 3
25 MULON Hugo C2 CA EVRON PAYS DE LA LOIRE 14 4 18 3
26 BRIAND Enzo C1 BRETAGNE BRETAGNE 13 5 18 3
27 LE MAT Hugo C2 EC QUEVENOISE BRETAGNE 16 16 3
28 AZILE LOZACH Julien C2 NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 10 5 15 3
29 THIBAULT Quentin C2 PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 14 14 2
30 HINAULT Thomas C2 BRETAGNE BRETAGNE 13 13 3
31 GUERIN Marius C2 V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR 12 12 2
32 TACHOT Thomas C2 CYCL SEYSSINET SEYSSINS AUVERGNE-RHONE-ALPES 11 11 3
33 NISSAS Joris C2 CD AIN AUVERGNE-RHONE-ALPES 3 8 11 3
34 BRIDRON Thibaud C2 CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 11 11 2
35 FAISSOLE DURAND Lucas C1 CYCL SEYSSINET SEYSSINS AUVERGNE-RHONE-ALPES 9 9 3
36 LAFFINEUR Theo C2 NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 9 9 3
37 CORDELIER Matthieu C2 BRETAGNE BRETAGNE 8 8 3
38 BRISPOT Flavien C2 CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 8 8 2
39 MAURICIO Flavio C2 PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE 7 7 3
40 FARAMOND Tom C2 OCCITANIE OCCITANIE 7 7 3
41 RAUS Jerome C2 OCCITANIE OCCITANIE 6 6 3
42 SOULIER Lohann C1 US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE 6 6 3
43 LASSARA Justin C2 CD AIN AUVERGNE-RHONE-ALPES 6 6 3
44 MARTINEAU Nolan C2 PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 3 3 6 3
45 LOZOUET Léandre C1 UC BRICQUEBEC NORMANDIE 5 5 3 Sluiten