1º 29 Ranquehue, Cristian M. 0h17m6s
Sindicato Luz y Fuerza
2º 101 Rosas CLUB FENIX, Laureano 0h17m31s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
3º 33 Clavero, Cristian O 0h17m51s
Sindicato Luz y Fuerza
4º 19 Brizuela, Gabriel 0h17m58s
Shania A
5º 12 Sartasov, Andrey 0h18m8s
San Luis Somos Todos A
6º 23 Mansilla, Luis 0h18m9s
Shania A
7º 10 Giacinti, Jorge A. 0h18m11s
San Luis Somos Todos A
8º 17 Aguirre Colome, Juan M. 0h18m16s
San Luis Somos Todos A
9º 43 Juarez Veron, Gabriel N. 0h18m16s
San Luis somos todos B
10º 97 Gariboldi, Adrian 0h18m19s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
11º 26 Pastrán, Jhonatan 0h18m27s
Shania A
12º 98 Brunetta, Guillermo 0h18m38s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
13º 70 Burman, Littin 0h18m41s
Feria Expo Verde AGUSMAR
14º 16 Pereyra, Ignacio A. 0h18m46s
San Luis Somos Todos A
15º 104 Piñeiro, Darío 0h18m48s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
16º 11 Messineo, Leandro C. 0h18m56s
San Luis Somos Todos A
17º 38 Lucero, Juan A 0h19m0s
San Luis somos todos B
18º 22 Mansilla, Cristopher 0h19m1s
Shania A
19º 56 Fraysse, Agustín 0h19m3s
Felix Geraldo-Sali Hoschshild
20º 32 Torres, Matías Ismael 0h19m4s
Sindicato Luz y Fuerza
21º 30 Leon, Marcos 0h19m5s
Sindicato Luz y Fuerza
22º 103 lopardo, Lucas 0h19m14s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
23º 48 Alarcon Cares, Pablo A 0h19m18s
TEAM Scanavini Fullrunners
24º 137 Navarrete, Maximiliano 0h19m20s
Shania C
25º 13 Moyano, Josue E. 0h19m32s
San Luis Somos Todos A
26º 25 Ortega, Federico 0h19m49s
Shania A
27º 21 Hernandez, Gustavo 0h20m2s
Shania A
28º 129 Quilci, Alejandro 0h20m5s
Metaltej
29º 132 Melivillo, Juan 0h20m20s
Metaltej
30º 122 Hazbun, Ricardo 0h20m22s
Shania B
31º 31 Vilugron, Nelson M. 0h20m24s
Sindicato Luz y Fuerza
32º 71 Gonzalez, Sergio Germán 0h20m43s
Feria Expo Verde AGUSMAR
33º 83 Kolman, Victor 0h20m45s
Transporte Norte A
34º 15 Diaz, Daniel 0h20m45s
San Luis Somos Todos A
35º 139 Pitzschk, Emiliano 0h20m48s
Shania C
36º 37 Claveles, Claudio 0h20m48s
San Luis somos todos B
37º 58 Pereira, Diego Martín 0h20m53s
Frutas Valdo
38º 14 Martinez, Cristian A. 0h20m56s
San Luis Somos Todos A
39º 115 Sauli, Enzo 0h20m58s
Corralón HIDROALLEN
40º 3 Rocca, Juan Facundo 0h20m59s
Regalería El Chino
41º 117 Hinricksen, Javier 0h21m2s
Corralón HIDROALLEN
42º 100 Pereyra, Elías 0h21m6s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
43º 94 Ferreyra, Ariel 0h21m11s
Transporte Norte B
44º 5 Genova, Nestor Daniel 0h21m14s
Regalería El Chino
45º 88 Carreño, Carlos 0h21m22s
Feria ExpoVerde ILOLAY
46º 41 Velazquez, Fabian E 0h21m27s
San Luis somos todos B
47º 24 Muñoz, Alvaro 0h21m27s
Shania A
48º 4 Orellana, Lucas Adrian 0h21m32s
Regalería El Chino
49º 105 Mastrangelo, Román 0h21m34s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
50º 40 Quiroga, Mauricio 0h21m38s
San Luis somos todos B
51º 46 Bretti Palomo, Daniel C 0h21m47s
TEAM Scanavini Fullrunners
52º 20 Escudero, Ivan 0h21m47s
Shania A
53º 8 Guevara, Raúl Andrés 0h21m51s
Regalería El Chino
54º 44 Oliva Novoa, César A 0h21m52s
TEAM Scanavini Fullrunners
55º 49 Castro Pereira, Alvaro H 0h21m53s
TEAM Scanavini Fullrunners
56º 51 Miranda, Manuel 0h21m55s
Felix Geraldo-Sali Hoschshild
57º 135 Durán, Alejandro 0h21m58s
Shania C
58º 124 Perez, Oscar 0h22m0s
Shania B
59º 80 Alvarez, johaquin 0h22m2s
Transporte Norte A
60º 114 Cavallín, Agustín 0h22m4s
Corralón HIDROALLEN
61º 35 Agostini, Mauro 0h22m4s
Sindicato Luz y Fuerza
62º 64 Zabala, José Orlando 0h22m4s
Vinos Fraternal de San Juan
63º 79 Aros, Sebastian 0h22m9s
Transporte Norte A
64º 45 Avendaño Ramirez, Jonathan 0h22m12s
TEAM Scanavini Fullrunners
65º 39 Badde, maximiliano 0h22m24s
San Luis somos todos B
66º 125 Taddeo, Mariano 0h22m31s
Shania B
67º 119 Rodriguez, Angel Ivan 0h22m32s
Corralón HIDROALLEN
68º 63 Ercila, Martín 0h22m34s
Frutas Valdo
69º 34 Chamorro, Francisco R 0h22m35s
Sindicato Luz y Fuerza
70º 121 Barrachina, José 0h22m36s
Shania B
71º 91 Canziani, Lucas 0h22m36s
Transporte Norte B
72º 78 Zalazar, Pablo 0h22m44s
Transporte Norte A
73º 134 Capurro, Gustavo 0h22m48s
Shania C
74º 28 Antogna, Fernando 0h22m52s
Sindicato Luz y Fuerza
75º 18 Borrajo, Alejandro 0h22m53s
Shania A
76º 60 Reyes, Pablo Alejandro 0h22m56s
Frutas Valdo
77º 138 Ortega, Fernando 0h23m10s
Shania C
78º 111 Ramirez, Javier Esteban 0h23m11s
Malvinas Argentinas
79º 99 Turano, Raúl 0h23m15s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
80º 7 Parra Montivero, Carlos 0h23m19s
Regalería El Chino
81º 53 Catejo, Aliro 0h23m22s
Felix Geraldo-Sali Hoschshild
82º 42 Murgo, Fernando 0h23m23s
San Luis somos todos B
83º 123 Ortega, Rodrigo 0h23m37s
Shania B
84º 47 Lazo Urbina, Sebastián R 0h23m38s
TEAM Scanavini Fullrunners
85º 2 Garabito, Jonathan 0h23m43s
Regalería El Chino
86º 120 Badde, federico 0h23m58s
Shania B
87º 112 Ortiz, Mario 0h23m59s
Corralón HIDROALLEN
88º 118 Burgos, Guido 0h24m11s
Corralón HIDROALLEN
89º 62 Gregori, Ruben 0h24m12s
Frutas Valdo
90º 141 Lopez, Leonardo 0h24m14s
Malvinas Argentinas
91º 113 Jider, Omar 0h25m4s
Corralón HIDROALLEN
92º 27 Colla, Angel Darío 0h25m8s
Sindicato Luz y Fuerza
93º 140 Ornetti, Julian 0h25m59s
Shania C
94º 133 Railén, Guillermo 0h26m7s
Metaltej
95º 116 Roberts, Pablo 0h26m16s
Corralón HIDROALLEN
96º 131 Maricán, Cristian 0h26m31s
Metaltej
97º 128 Sepúlveda, Marcelo 0h28m0s
Metaltej
Clasificación General
Puesto Número Apellido y Nombre(s) Tiempo Total
Equipo
1º 29 Ranquehue, Cristian M. 10h43m47s
Sindicato Luz y Fuerza
2º 101 Rosas CLUB FENIX, Laureano 10h43m56s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
3º 23 Mansilla, Luis 10h44m24s
Shania A
4º 12 Sartasov, Andrey 10h44m49s
San Luis Somos Todos A
5º 43 Juarez Veron, Gabriel N. 10h44m57s
San Luis somos todos B
6º 16 Pereyra, Ignacio A. 10h45m27s
San Luis Somos Todos A
7º 33 Clavero, Cristian O 10h46m23s
Sindicato Luz y Fuerza
8º 19 Brizuela, Gabriel 10h46m44s
Shania A
9º 10 Giacinti, Jorge A. 10h46m57s
San Luis Somos Todos A
10º 21 Hernandez, Gustavo 10h47m3s
Shania A
11º 97 Gariboldi, Adrian 10h47m5s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
12º 98 Brunetta, Guillermo 10h47m24s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
13º 22 Mansilla, Cristopher 10h47m47s
Shania A
14º 137 Navarrete, Maximiliano 10h48m6s
Shania C
15º 100 Pereyra, Elías 10h49m52s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
16º 32 Torres, Matías Ismael 10h51m27s
Sindicato Luz y Fuerza
17º 26 Pastrán, Jhonatan 10h51m36s
Shania A
18º 129 Quilci, Alejandro 10h52m32s
Metaltej
19º 38 Lucero, Juan A 10h53m32s
San Luis somos todos B
20º 56 Fraysse, Agustín 10h53m35s
Felix Geraldo-Sali Hoschshild
21º 103 lopardo, Lucas 10h53m46s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
22º 39 Badde, maximiliano 10h56m56s
San Luis somos todos B
23º 28 Antogna, Fernando 10h57m24s
Sindicato Luz y Fuerza
24º 18 Borrajo, Alejandro 10h57m25s
Shania A
25º 104 Piñeiro, Darío 10h57m30s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
26º 132 Melivillo, Juan 10h57m55s
Metaltej
27º 122 Hazbun, Ricardo 10h59m28s
Shania B
28º 141 Lopez, Leonardo 10h59m44s
Malvinas Argentinas
29º 14 Martinez, Cristian A. 11h0m32s
San Luis Somos Todos A
30º 17 Aguirre Colome, Juan M. 11h0m45s
San Luis Somos Todos A
31º 13 Moyano, Josue E. 11h1m13s
San Luis Somos Todos A
32º 94 Ferreyra, Ariel 11h1m29s
Transporte Norte B
33º 37 Claveles, Claudio 11h1m39s
San Luis somos todos B
34º 34 Chamorro, Francisco R 11h1m41s
Sindicato Luz y Fuerza
35º 40 Quiroga, Mauricio 11h4m120s
San Luis somos todos B
36º 70 Burman, Littin 11h5m18s
Feria Expo Verde AGUSMAR
37º 48 Alarcon Cares, Pablo A 11h5m55s
TEAM Scanavini Fullrunners
38º 35 Agostini, Mauro 11h7m16s
Sindicato Luz y Fuerza
39º 25 Ortega, Federico 11h8m23s
Shania A
40º 15 Diaz, Daniel 11h10m53s
San Luis Somos Todos A
41º 46 Bretti Palomo, Daniel C 11h11m27s
TEAM Scanavini Fullrunners
42º 30 Leon, Marcos 11h11m28s
Sindicato Luz y Fuerza
43º 4 Orellana, Lucas Adrian 11h12m50s
Regalería El Chino
44º 64 Zabala, José Orlando 11h12m51s
Vinos Fraternal de San Juan
45º 83 Kolman, Victor 11h13m8s
Transporte Norte A
46º 105 Mastrangelo, Román 11h13m16s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
47º 78 Zalazar, Pablo 11h14m1s
Transporte Norte A
48º 27 Colla, Angel Darío 11h14m28s
Sindicato Luz y Fuerza
49º 11 Messineo, Leandro C. 11h14m35s
San Luis Somos Todos A
50º 24 Muñoz, Alvaro 11h15m13s
Shania A
51º 138 Ortega, Fernando 11h15m33s
Shania C
52º 44 Oliva Novoa, César A 11h15m38s
TEAM Scanavini Fullrunners
53º 125 Taddeo, Mariano 11h16m17s
Shania B
54º 112 Ortiz, Mario 11h16m22s
Corralón HIDROALLEN
55º 63 Ercila, Martín 11h16m31s
Frutas Valdo
56º 99 Turano, Raúl 11h17m1s
Club Ciclista Chivilcoy RC TEAM
57º 58 Pereira, Diego Martín 11h18m25s
Frutas Valdo
58º 42 Murgo, Fernando 11h19m2s
San Luis somos todos B
59º 45 Avendaño Ramirez, Jonathan 11h19m3s
TEAM Scanavini Fullrunners
60º 5 Genova, Nestor Daniel 11h19m31s
Regalería El Chino
61º 20 Escudero, Ivan 11h19m32s
Shania A
62º 117 Hinricksen, Javier 11h20m26s
Corralón HIDROALLEN
63º 124 Perez, Oscar 11h20m50s
Shania B
64º 121 Barrachina, José 11h22m14s
Shania B
65º 60 Reyes, Pablo Alejandro 11h22m17s
Frutas Valdo
66º 135 Durán, Alejandro 11h23m26s
Shania C
67º 115 Sauli, Enzo 11h23m41s
Corralón HIDROALLEN
68º 3 Rocca, Juan Facundo 11h24m9s
Regalería El Chino
69º 51 Miranda, Manuel 11h24m40s
Felix Geraldo-Sali Hoschshild
70º 47 Lazo Urbina, Sebastián R 11h25m31s
TEAM Scanavini Fullrunners
71º 134 Capurro, Gustavo 11h25m51s
Shania C
72º 114 Cavallín, Agustín 11h26m15s
Corralón HIDROALLEN
73º 31 Vilugron, Nelson M. 11h26m17s
Sindicato Luz y Fuerza
74º 88 Carreño, Carlos 11h28m54s
Feria ExpoVerde ILOLAY
75º 91 Canziani, Lucas 11h29m30s
Transporte Norte B
76º 139 Pitzschk, Emiliano 11h30m10s
Shania C
77º 49 Castro Pereira, Alvaro H 11h31m50s
TEAM Scanavini Fullrunners
78º 80 Alvarez, johaquin 11h31m51s
Transporte Norte A
79º 120 Badde, federico 11h33m13s
Shania B
80º 133 Railén, Guillermo 11h34m37s
Metaltej
81º 8 Guevara, Raúl Andrés 11h36m24s
Regalería El Chino
82º 41 Velazquez, Fabian E 11h37m24s
San Luis somos todos B
83º 79 Aros, Sebastian 11h37m41s
Transporte Norte A
84º 71 Gonzalez, Sergio Germán 11h39m12s
Feria Expo Verde AGUSMAR
85º 140 Ornetti, Julian 11h40m34s
Shania C
86º 131 Maricán, Cristian 11h43m41s
Metaltej
87º 119 Rodriguez, Angel Ivan 11h49m22s
Corralón HIDROALLEN
88º 62 Gregori, Ruben 11h50m20s
Frutas Valdo
89º 113 Jider, Omar 11h56m14s
Corralón HIDROALLEN
90º 128 Sepúlveda, Marcelo 11h57m39s
Metaltej
91º 118 Burgos, Guido 11h57m46s
Corralón HIDROALLEN
92º 111 Ramirez, Javier Esteban 12h3m13s
Malvinas Argentinas
93º 123 Ortega, Rodrigo 12h3m48s
Shania B
94º 53 Catejo, Aliro 12h5m28s
Felix Geraldo-Sali Hoschshild
95º 7 Parra Montivero, Carlos 12h6m12s
Regalería El Chino
96º 116 Roberts, Pablo 12h13m38s
Corralón HIDROALLEN
97º 2 Garabito, Jonathan 12h13m43s
Regalería El Chino